জনশক্তি

জেলা পরিষদে কর্মরত কর্মকর্তাগণ  

 

প্রধান নির্বাহি কর্মকর্তা

 

(উপ সচিব) শেখ মুজিবর রহমান

মোবাইল   :   ০১৭১২-২৭২৬৫৯

ফোন       :    ০৭২১-৭৭৪৮৬৩

                  ৭৭৬১৬৩

সচিব

নাম        : মো: তৌফিক আল মাহমুদ

মোবাইল   :   ০১৭১০-৮৭০১৫১

ফোন       :   ০৭২১-৭৭০৮৭৩

সহকারী প্রকৌশলী

শেখ মোহাঃ ফরিদ

মোবাইল   :    ০১৭১১১৬৫১৩৬

উপসহকারী প্রকৌশলী

মো: জালাল উদ্দিন

মোবাইল   :   ০১৭১২-৫৮৪০৬৭

সুজাউল ইসলাম

মোবাইল   :    ০১১৯০২৭৩৪৮৯

প্রশাসনিক কর্মকর্তা

মো: সিদ্দিকুর রহমান

মোবাইল   :    ০১৭১১৭৮৭৬৪৪

 
 
 
 
 
 

জেলা পরিষদে কর্মরত কর্মচারীবৃন্দ

 

 

 

ক্রমিক নং

কর্মচারীদের নাম ও পদবী

০১

মোঃ আফজালুর রহমান,  প্রধান সহকারী ও হিসাব রক্ষক

০২

ফিরোজ আহম্মেদ , কম্পোজিটর

০৩

মোঃ আফতাব উদ্দিন, ইলেকট্রিসিয়ান

০৪

 শ্রী বিমল কুমার সরকার, দপ্তরী

০৫

শ্রী উত্তম কুমার ঘোষ, জীপ চালক

০৬

মোসাঃ হোসনে আরা, পিয়ন

০৭

মোসাঃ জরিনা খাতুন, পিয়ন

০৮

মোঃ রবিউল ইসলাম, রোলার চালোক

০৯

মোঃ আক্কাছ আলী, পিয়ন

১০

মোঃ সালাম উদ্দিন, নৈশ প্রহরী

১১

লাল মোহম্মদ, প্রহরী

১২

মোঃ হাসান শেখ, প্রহরী

১৩

বাবু চন্দ্র সরকার, সুইপার

১৪

মোঃ মনিরুল ইসলাম, দারোয়ান - কাম-কেয়ারটেকার

১৫

মোঃ আব্দুস সাত্তার, দারোয়ান - কাম-কেয়ারটেকার

১৬

মোঃ বাবুল আক্তার, দারোয়ান - কাম-কেয়ারটেকার

১৭

মোঃ আফিকুল ইসলাম, দারোয়ান - কাম-কেয়ারটেকার

১৮

শ্রী বাহাদুর রায়, দারোয়ান - কাম-কেয়ারটেকার

১৯

 মোঃ ইব্রাহিম হোসেন ফকির, দারোয়ান - কাম-কেয়ারটেকার

 

 


জেলা পরিষদ, রাজশাহী পরিচালিত ইঞ্জিনিয়ারিং এ্যন্ড সার্ভে ইন্সটিটিউট এর কর্মরত শিক্ষক ও কর্মচারীবৃন্দ -

 

ক্রমিক নং

শিক্ষক ও কর্মচারীদের নাম ও পদবী

০১

মোঃ আনোয়ার জাহিদ, অধ্যক্ষ, (ভারপ্রাপ্ত), ফোন : ৭৭২১৯৭

০২

মোঃ মাহবুবুর রহমান, ইন্সট্রাক্টর পুর

০৩

মোঃ বাদশা আলম  ইন্সট্রাক্টর (ননটেক)

০৪

অমল কুমার ভাদুড়ী, ইন্সট্রাক্টর (ননটেক)

০৫

মোঃ সোলায়মান, ইন্সট্রাক্টর (সার্ভে)

০৬

মোঃ আব্দুর রহমান, ইন্সট্রাক্টর (পুর)

০৭

মোঃ শাহ আজম, ইন্সট্রাক্টর (ননটেক)

০৮

মোঃ আব্দুল মতিন, ইন্সট্রাক্টর (সার্ভে)

০৯

আখতার জাহান পরভীন, ইন্সট্রাক্টর (পুর)

১০

মোঃ মাহামুদ হোসেন, ইন্সট্রাক্টর (পুর)

১১

খন্দকার কামরুল হাসান, উচ্চমান সহকারী

১২

মোঃ আব্দুল মজিদ, ভান্ডার রক্ষক

১৩

শ্রী নারায়ন চন্দ্র কর্মকার, ক্রাফট ইন্সঃ প্লাম্বিং

১৪

মোঃ আল আসির, ক্রাফট ইন্সঃ উড

১৫

মোঃ বনি আমিন সরকার, ক্রাফট ইন্সঃ ম্যাসন

১৬

মোঃ ইয়াকুব আলী, সহঃ বার্বুচী

১৭

মোসাঃ রোকেয়া খাতুন, পিয়ন

১৮

মোঃ নজরুল ইসলাম,  পিয়ন

১৯

মোঃ আজাদ আলী, প্রহরী

২০

শ্রী সোনাতন চন্দ্র  দাস, এমএলএসএস

২১

শ্রী গোপাল (জামাদার) সুইপার